您当前所在的位置:首页 > 学生管理 > 自理委员会 >

第十一届校自理委员会全体成员信息表


  • 来源:校自理网络信息部发布时间:2014-08-28 22:58

部门

姓名

性别

职位

学院

专业班级

秘书团

 

秘书长

计算机科学与工程学院

11级信息安全3

 

副秘书长

商学院

12级会计学1

叶群辉

副秘书长

化学化工学院

11级制药工程2

 

副秘书长

潇湘学院

11级电气工程及其自动化2

王斯怡

副秘书长

人文学院

11级汉语言文学2

 

 

 

 

 

 

办公室

 

主任

管理学院

12级人力资源管理2

 

副主任

计算机科学与工程学院

12级信息安全2

 

副主任

教育学院

12级教育技术学2

马文龙

副主任

教育学院

12级教育学1

杨旭琛

副主任

化学化工学院

12级应用化学2

曹径舟

委员

数学与计算科学学院

13级数学学院统计1

李洪伟

委员

土木工程学院

13级资源勘查工程1

邢乃文

委员

法学院

13级法学3

全海龙

委员

管理学院

13级电子商务1

朱洪沛

委员

生命科学学院

13级生物技术1

万少宇

委员

艺术学院

13级美术3

龙娴娟

委员

管理学院

13级公共事业管理1

朱诗雅

委员

人文学院

13级汉语言文学1

肖雨翔

委员

潇湘学院

13级会计1

 

委员

潇湘学院

13级会计1

徐林琼

委员

外国语学院

13级汉语教育2

 

委员

体育学院

13级体育教育3

 

委员

数学与计算科学学院

13级信计4

徐彤彤

委员

外国语学院

13级英语1

胡碧琼

委员

外国语学院

13级商务英语2

 

委员

生命科学学院

13级生物技术1

 

委员

化学化工学院

13级材化1

王扶成

委员

能源与安全工程学院

13级采矿1

杨雪云

委员

信息与电气工程学院

13级电气4

李汝婷

委员

信息与电气工程学院

13级电气4

 

委员

人文学院

13级汉语言文学3

 

委员

人文学院

13级汉语言文学2

谢利斯

委员

人文学院

13级汉语言文学2

兰良鑫

委员

计算机科学与工程学院

13级信息安全2

 

 

 

 

 

 

宿管女生部

罗永阳

部长

潇湘学院

12级电气工程及其自动化4

林红娟

部长

教育学院

12级应用心理学2

张建军

副部

能源与安全工程学院

12级采矿4

高广明

副部

法学院

12级思想政治教育1

马建林

副部

土木工程学院

12级岩土城市地下方向1

向比旭

副部

物理与电子科学学院

12级光信息科学与技术专业2

 

副部

管理学院

12级公共事业管理1

张雅鹏

副部

商学院

12级广告1

蒋昭香

副部

教育学院

12级教育技术学2

 周新喆 

委员

商学院

13级会计1

 

委员

管理学院

13级公共事业管理1

崔前东

委员

能源与安全工程学院

13级采矿4

苗艳凯

委员

能源与安全工程学院

13级建环3

胡伟立

委员

潇湘学院

13级地下与岩土工程1  

王碧晨

委员

管理学院

13级公共事业管理专业1

杨海燕

委员

艺术学院

13级舞蹈表演1

 

委员

能源与安全工程学院

13级建筑环境与能源应用2

贾凌宇

委员

商学院

13级市场营销1

吴鹏鹏

委员

商学院

13级市场营销1

吴江桂

委员

教育学院

13级小学教育2

农广瑞

委员

信息与电气工程学院

13级自动化1

赵欧阳

委员

化学化工学院

13级能源化学1

龙登科

委员

潇湘学院

13级法学1

万云龙

委员

信息与电气工程学院

13级自动化3

 

委员

化学化工学院

13级材料化学2

 

委员

教育学院

13级教育技术学1

 

委员

化学化工学院

13级无机非金属材料工程1

余馨香

委员

生命科学学院

13级园林2

谭慧敏

委员

数学与计算科学学院

13级数学2

 

委员

数学与计算科学学院

13级数学2

刘梦妮

委员

外国语学院

13级商务英语2

梁燚生

委员

法学院

13级法学专业

柏鸿昌

委员

物理与电子科学学院

13级光电1

王慧硕

委员

商学院

13级广告2

赵思钛

委员

土木工程学院

13建筑工程3

 

委员

能源与安全工程学院

13采矿3

张及远

委员

信息与电气工程学院

13电气3

汤志远

委员

体育学院

13级体育教育2

吴孟奇

委员

化学化工学院

13级能源化学工程1

 

 

 

 

 

 

教育宣传部

王礼凤

部长

人文学院

12级新闻1

 

副部

建筑学院

12级测绘1

 

副部

管理学院

12级人力资源3

黄旭辉

副部

计算机学院

12级网络3

李智康

委员

潇湘学院

13级新闻1

李昀祎

委员

管理学院

13级公共事业管理2

同蓓蓓

委员

商学院

13级经济学2

胡俊杰

委员

数学与计算科学学院

13级信息与计算科学1

 

委员

建筑与城乡规划学院

13级地信1

 

委员

建筑与城乡规划学院

13级城规2

韩德贤

委员

土木工程学院

13级勘查2

韩雅雯

委员

法学院

13级法学2

安海华

 

委员

建筑与城乡规划学院

13级建学1

 

委员

人文学院

13级新闻1

 

委员

人文学院

13级新闻2

王婉娴

委员

人文学院

13级新闻2

孔祥祎

委员

商学院

13级市场营销1

张勇勇

委员

建筑与城乡规划学院

13级地科1

杨胜军

委员

人文学院

13级新闻2

 

委员

土木工程学院

13级勘查2

王婷琰

委员

人文学院

13级新闻1

 

 

 

 

 

 

网络信息部

 

部长

建筑学院

12级测绘工程1

马维豪

副部长

人文学院

12级汉语言文学1

 

副部长

计院学院

12级网络工程3

牟玉婷

副部长

管理学院

12级公共事业管理2

 

副部长

化工学院

12级化学3

 

委员

信息学院

13级电气工程及其自动化6

薛棚贵

委员

信息学院

13级电气工程及其自动化3

郑倩楠

委员

法学学院

13级思想政治2

吴启凤

委员

管理学院

13级人力资源管理1

孙道悦

委员

人文学院

13级汉语言文学1

王子毅

委员

计院学院

13级信息安全2

檀智祥

委员

化工学院

13级能源化学工程2

 

委员

机电学院

13级金属材料2

陈宏恩

委员

建筑学院

13级地理科学1

郑佳轩

委员

体育学院

13级体育教育1

 

委员

建筑学院

13级城乡规划1

 

委员

化工学院

13级化学3

李世玉

委员

化工学院

13级化学3

 

委员

建筑学院

13级城乡规划1

罗品峰

委员

土木学院

13级勘察技术与工程2

 

委员

教育学院

13级小学教育2

涂晨怡

委员

建筑学院

13级地理科学2

 

 

 

 

 

 

勤工部

侯智惠

部长

计算机科学与工程学院

11级信息安全1

孙祥

副部长

机电工程学院

12级机械设计制造及其自动化

周姣术

副部长

教育学院

12级小学教育3

成磊

副部长

信息学院

12级自动化1

黄继勇

委员

商学院

13级财务管理1

曾世乐

委员

能源学院

13级采矿3

夏娟

委员

艺术学院

13级产品设计2

郑欢

委员

信息学院

13级电气工程5

彭华丽

委员

人文学院

13级汉语言文学4

孙雅辉

委员

人文学院

13级汉语言文学1

徐雪梅

委员

计算机学院

13级互联网工程

田甜

委员

商学院

13级会计2

王盛

委员

机电学院

13级机械设计及自动化5

潘宏成

委员

机电学院

13级金属材料工程2

杨丽平

委员

数学学院

13级统计1

粟德华

委员

计算机学院

13级网络工程2

赵余亮

委员

计算机学院

13级物联网工程1

曾星

委员

潇湘学院

13级岩土与城市地下工程1

 

 

 

 

 

 

校风督察部

刘起阳

部长

体育学院

12级社会体育1

高婷

副部长

信息与电气工程学院

12级电气工程及其自动化3

王俊棋

副部长

土木工程学院

12级粘土与城市地下方向1

张士欣

副部长

计算机科学与工程学院

12级计算机科学与技术4

杨继昌

副部长

土木工程学院

12级采矿工程1

朱炜

委员

土木工程学院

13级给排水科学与工程2

贺吉鹏

委员

计算机学院

13级计算机科学与技术3

李勤

委员

潇湘学院

13级体育教育3

胡佳昶

委员

潇湘学院

13级体育教育3

褚占杰

委员

能源与安全工程学院

13级采矿工程1

贺晨平

委员

人文学院

13级汉语言文学2

李怀恒

委员

能源与安全工程学院

13级工业工程1

杨翊泽

委员

信息与电气工程学院

13级电子信息工程1

麻哲

委员

信息与电气工程学院

13级电子信息工程2

周健

委员

化学化工学院

13级能源化学工程1

全勇勇

委员

潇湘学院

13级体育教育3

张坤

委员

化学化工学院

13级化学1

姬鸿魁

委员

信息与电气工程学院

13级电气工程及其自动化3

何其伟

委员

外国语学院

13级日语1

李占刚

委员

体育学院

13级社会体育指导与管理

彭轶博

委员

化学化工学院

13级能源化学工程2

王嘉俐

委员

法学院

13级法学1

谭雅琪

委员

商学院

13级广告学2

刘瑶瑶

委员

商学院

13级广告学2

彭梦

委员

商学院

13级广告学1

孙嘉璐

委员

人文学院

13级汉语言文学3

李园

委员

数学与计算科学学院

13级数学与应用数学1

吴赛

委员

法学院

13级法学1

危唯

委员

信息与电气工程学院

13级自动化1

赵逸冉

委员

建筑与城乡规划学院

13级地理信息科学2

王琛

委员

计算机科学与工程学院

13级计算机科学与技术4

史嘉琪

委员

人文学院

13级历史2

刘靖琳

委员

化学化工学院

13级环境工程2

 

 

 

 

 

 

信息部

 

部长

能源与安全工程学院

11级采矿3

 

副部

潇湘学院

12级电气工程及其自动化4

林玮任

副部

信息与电气工程学院

12级通信1

石常志

副部

潇湘学院

12级机械设计制造及其自动化3

 

副部

外国语学院

12级翻译1

马慧丽

委员

数学与计算科学学院

13级信息与计算科学1

罗天婷

委员

商学院

13级广告专业2

吕海媚

委员

信息与电气工程学院

13级电子2

江少华

委员

管理学院

13级人力资源3

 

委员

管理学院

13级人力资源3

陈义鹏

委员

化学化工学院

13级能化2

江芳伟

委员

化学化工学院

13级无机2

 

委员

人文学院

13级汉语言文学4

 

委员

能源与安全工程学院

13级采矿1

 

委员

能源与安全工程学院

13级安全3

闫亚春

委员

能源与安全工程学院

13级建环3

钟华群

委员

商学院

13级广告学2

郑文娟

委员

信息与电气工程学院

13级通信3

邹玉诚

委员

土木工程学院

13级勘测1

尚招辉

委员

土木工程学院

13级给水排水2

邱忠将

委员

数学与计算科学学院

13级信息与计算机科学4

沈馨怡

委员

商学院

13级广告1

 

委员

土木工程学院

13级土木与勘测2

 

委员

信息与电气工程学院

13级电子1

 

 

 

 

 

 

物业督察部

李路

部长

建筑与城乡规划学院

11级建筑学3

周丽

副部长

物理与电子科学学院

12级光信1

李天姝

副部长

化学化工学院

12级化学2

郜强

委员部长

能源与安全工程学院

13级采矿2

罗泽慧

委员部长

商学院

13级财管3

谢成贵

委员部长

土木工程学院

13级工程力学1

黄梅娥

委员

商学院

13级国贸3

唐元

委员

商学院

13级会计5

鱼栋冬

委员

机电工程学院

13级工业设计1

付玲竞

委员

建筑与城乡规划学院

13级自然地理与资源环境1

胡余坤

委员

计算机科学与工程学院

13级信息安全3

陈才伟

委员

建筑与城乡规划学院

13级测绘工程2

漆小梅

委员

体育学院

13级体教4

陈萍

委员

人文学院

13级汉语言文学3

曾玉

委员

化学化工学院

13级化学1

凌建

委员

信息与电气工程学院

13级电气6

王佳新

委员

土木工程学院

13级勘查技术与工程2

浦舒为

委员

生命科学学院

13级生物工程2

 

 

 

 

 

 

心理健康部

杨浩伦

部长

教育学院

12级教育1

张春辉

主任助理

数学学院

12级信计4

邓婉怡

办公室副部

数学学院

12级数学1

蔡吉玲

生命科学学院

12级生技1

潘登卓

宣传组副部

教育学院

12级应心2

梁冉

外国语学院

12级对外汉语

陈燕斌

委员

教育学院

13级小教3

陈汪洋

委员

教育学院

13级应心3

常婧怡

委员

教育学院

13级应心1

邓征星

委员

教育学院

13级应心2

傅迎泽

委员

物电学院

13级电教1

刘一俭

委员

教育学院

13级教育学2

李微微

委员

教育学院

13级应心2

许丽冰

委员

生命科学学院

13级生物技术

谢佳琼

委员

教育学院

13级应心1

朱培芳

委员

教育学院

13级小教1

但银辉

男 

委员

生命科学学院

13级园林2

刘斌

委员

化学化工学院

13级无机1

陈诚

委员

教育学院

13级小教3

王磊

委员

土木学院 

13级勘查3班 

高玉璋

委员

管理学院

13级人力资源3

兰雪

委员

教育学院

13级小教1

单金缘

委员

管理学院

13级人力资源3

姚晓彤

委员

管理学院

13级人力资源3

余佳雨

委员

人文学院

13级汉语言文学4

李雄

委员

生命科学学院

13级生科2

李贤芳

委员

潇湘学院

13级法学1

万欣

委员

生命科学学院

13级生科2

李乾龙

委员

人文学院

13级汉语言4

肖培

委员

土木学院

13级建工3

廖郁翔

委员

教育学院

13级应心2

刘瑛琦

委员

教育学院

13级应心3

何淑娟

委员

教育学院

13级小教3

林文智

委员

教育学院

12级应心2

张方义

委员

化学化工学院

13级无机1

曹婷

委员

教育学院

13级小教2


顶部回到顶部
微信
友情链接: sanjipian sanjipian sanjipian sanjipian sanjipian sanjipian sanjipian sanjipian sanjipian